ЖДЕМ ЗВОНКОВ: +7(953)5055038 НАПИШИТЕ НАМ: artnail35@mail.ru

    тенденции осени 2018

    Осень – это именно тот сезон, когда каждой девушке хочется особого тепла и уюта. Конечно, такую атмосферу можно создать с помощью объемного, теплого свитера, чашки какао и любимой книги. Мы в свою очередь предлагаем не забывать о красоте и приобрести несколько темных, насыщенных помад, которые будут дополнять ваш стильный осенний образ. Также особое внимание стоит уделить дизайну ногтей, ведь в тренде будут очень оригинальные и интересные решения.

    Осенний дизайн ногтей непременно выглядит женственно и стильно. Теплые тона покрытий для ногтей, что предпочтительны для этого сезона, придают мягкость и сдержанность в облик.

    Особенно после жаркого и яркого летнего сезона, модный осенний нейл-арт в сдержанных и спокойных цветовых решениях будет неимоверно актуален и востребован в качестве осеннего оформления пальчиков.

     

    Нейл-мастера внедряют с каждым сезоном новейшие решения модного дизайна ногтей на осень, сочетая и совмещая различные направления и стили в нейл-арте.

     

    Для любительниц эффектного маникюра, в тренде осени 2018-2019 будут, как и прежде не длинные ноготочки, а также остриевидной формы ногти разной длины.

    Благодаря разным вариациям цветовой палитры на осень, можно присмотреть и спокойный бежевый, серый, телесный осенний маникюр

    Также интригующий маникюр на осень с темными и притягательными оттенками синего, изумрудного, вишневого, фиолетового.

     

    Не обойтись в осеннем дизайне ногтей без рисунков, как традиционных с листьями, зонтами, лисами. Популярными будут цветы, геометрия и абстрактные мотивы. Нежности можно прибавить в осенний маникюр 2018-2019 используя кружево, акриловую пудру и матовый эффект.



    Сделать яркий образ на осень с подобающим маникюром на осень, позволит трендовый осенний nail-дизайн с инкрустацией стразами, фольга разных видов, а также блестящий декор.