ЖДЕМ ЗВОНКОВ: +7(953)5055038 НАПИШИТЕ НАМ: artnail35@mail.ru

    Популярные дизайны ногтей 2018

    В спектр процедур по уходу за собой входит маникюр. С каждым годом формы, цвета и материалы для оформления ногтей представляются во все более широком ассортименте.

    Дизайн ногтей уже давно перестал быть скучным и однообразным. На сегодняшний день – это настоящее искусство и отличный способ продемонстрировать собственное чувство вкуса. Ведь выбирая тот или иной рисунок, каждая девушка учитывает то, насколько он гармонично будет сочетаться с повседневными образами. К тому же, важно следить за новинками и трендами, которые меняются из года в год. Поэтому сегодня предлагаем разобраться в том, какой дизайн ноготков будет актуальным в 2018 году.

    Лидирующее место в нейл-арте занимают стразы. При помощи них можно выложить любой декор, рисунок, узор, реализовать любую идею дизайна. Стразы могут быть самыми разными по размеру, форме, цветовой гамме.

    Именно от формы и размера кристалла во многом зависит тип крепления страза к поверхности ногтевой пластины и количество украшений, которые вы можете использовать в создании такой сияющей красоты.

    Цветочный спектр

     

    Благо что цветовой спектр дизайн маникюра столь велик, что удачные идеи смогут попробовать на своих ноготках, как любительницы тёмных тонов, так и почитательницы нежный, пастельных оттенков .

    Геометрический и минималистический  стиль 

    Для тех кто предпочитает аккуратность  и простоту в нейл-арте несомненно подойдет этот стиль. Ему характерны  полоски  и линии, сдержанные фигурные элементы. Минимализм на ногтях представлен утонченными и лёгкими узорами, рисунками, точками. 

    Геометрия реализована посредством квадратов, ромбов, треугольников.

    Мраморный маникюр Очень элегантный маникюр, который завоевывает сердца девушек, которым нравятся смелые эксперименты. Ногти с мраморным эффектом можно выполнить также двумя способами: с помощью водной техники или с помощью росписи ногтей кистью лайнером по мокрому слою топа.