ЖДЕМ ЗВОНКОВ: +7(953)5055038 НАПИШИТЕ НАМ: artnail35@mail.ru

    Популярные дизайны для ногтей 2017 года.

    Руки являются визитной карточной каждого человека, аккуратные пальцы могут многое рассказать об их хозяине. Поэтому каждая уважающая себя дама, должна регулярно уделять время для ухода за кожей рук и ногтями. К популярный покрытия сейчас в нейл-индустрии относится гель-лак. Мастера маникюра придумывают и совершенствуют различные дизайны на основе такого лака. В данной статье приведены популярные тенденции, актуальные идеи и интересный дизайн ногтей 2017 года.

    Дизайн с импользованием камифубуков.

    Камифубуки (их также называют блестящие конфетти или пайетки, а в переводе с японского это «бумажный шторм») для дизайна ногтей – это декор, представляющий собой смесь из тонких металлических пластинок разного цвета и размера.

      

    В период холодов, серости и нехватки тепла – камифубуки отличный способ поднять себе и клиентам настроение! Яркие разноцветные «конфетти» разных размеров, словно маленькие частички детства, радости и волшебства.

     Кракелюр на ногтях

    Уже который сезон маникюр кракелюр не сдает своих позиций. Этот необычный дизайн ногтей приходится по вкусу как и любительницам ярких образов, так и приверженцам сдержанной классики. Он имеет еще одно название — «потрескавшийся маникюр».

    Геометрический нейл-арт или как его называют,геометрия на ногтях -это техника нанесения геометрических форм.

    \

    Вензеля на ногтях — вечная классика, способна превратить самый простой маникюр в красивый шедевр, нечто изящное, утонченное и стильное. Завитки, которые вы будете выписывать на поверхности ногтя, придают оригинальности, шарма, делают ногти более выразительными.

     

    Стильный эффект от такого дизайна — это необычность и возможность создания самых разнообразных узоров, снежных орнаментов, повседневного, вечернего, праздничного и свадебного маникюра. Используя тончайшие завитки и блестки, стразы, вы создаете уникальный дизайн.

    Стразы — стеклянные или пластиковые кристаллы с зеркальной основой, которые умело отражают, попадающий вовнутрь свет и заставляют сиять камушек. Современный маникюр обязательно включает в себя декорирование стразами разных цветов, размеров и форм.

     

    Маникюр, украшенный стразами, остается на пике популярности вот уже много лет подряд. Сияющие камешки на ногтях неизменно продолжают привлекать внимание мужчин и вызывать чувство восхищения у женщин. Казалось бы, простой кусочек стекла, но восторга и эстетического удовольствия от него — огромное количество.