ЖДЕМ ЗВОНКОВ: +7(953)5055038 НАПИШИТЕ НАМ: artnail35@mail.ru

    Укрепляем ногти после наращивания

    Наращивание любого вида ногтей является достаточно популярной на сегодняшний день услугой. Но, если вы через время решите снять искусственные ногти, то обнаружите, что ваши собственные потеряли прежний вид. Неестественный оттенок, расслоения и ломкость – это распространенные последствия наращивания маникюра. Не переживайте, ситуацию можно улучшить. Используйте восстанавливающие процедуры.

    Парафинотерапия

    Эта новомодная процедура считается одним из самых недорогих и действенных методов восстановления первоначальной структуры ногтей. Нет ничего более простого, чем провести ее дома. Парафин растапливается над огнем или на паровой бане. После недолгого остужения можно погружать в него кисти рук. Повторите действия 3 раза.

    Запечатывание

    Конечно, данную услугу вам может предоставить профессиональный салон красоты. А что делать, если средств не хватает? Вооружитесь всем необходимым и выполните нужные действия самостоятельно. Для начала сделайте привычный маникюр и снимите лаковое покрытие. Затем отправляйтесь в магазин для приобретения важных компонентов: пчелиного воска, масла облепихи или жожоба. Воск следует растопить с добавлением масляной составляющей. Немного остудите массу и наносите на ногти. Результат не заставит вас ждать: ногти укрепятся уже после пары сеансов.