ЖДЕМ ЗВОНКОВ: +7(953)5055038 НАПИШИТЕ НАМ: artnail35@mail.ru

    Что такое МИКРОМОДЕЛИРОВАНИЕ

    Мы не можем изменить ход развития культуры и моды. Часто бывает так, что то, что еще недавно казалось странным, вновь поднимается на пьедестал модного олимпа.
    Сейчас в почете естественность. И чем более нарочито женщина пытается убедить окружающих, что вся ее красота природная, тем понятнее становится, что над этой естественностью трудился не один парикмахер, косметолог, стилист и нэйл-мастер.

    Главный тренд в нэйл-сервисе на текущий год – короткие ногти идеальной формы. Может показаться – чего проще, покройте свои натуральные ноготки лаком или гель-лаком. Однако, не все могут похвастаться красивой формой, здоровым блеском и природной прочностью ногтей. В таком случае, на помощь приходит технология наращивания ногтей - микромоделирование.
    Микромоделирование ногтей позволит придать ногтям правильную форму, сделать ногтевую пластину ровной и крепкой, сохранив при этом естественный вид маникюра. 
    Микромоделирование может сочетать и акриловую, гелевую и гель-лаковую методики. Причем, от каждого материала берется его лучшее качество. Гель-лаки дают возможность не делать моделирование полностью, а лишь создать красивую форму и придать красивую поверхность ногтям. Акрилом или гелем смоделируется недостающая часть "нерадивого" ногтя.
    В 2016 году уже каждый профессиональный мастер по маникюру предлагает своим клиенткам такую услугу, часто даже по-умолчанию.