ЖДЕМ ЗВОНКОВ: +7(953)5055038 НАПИШИТЕ НАМ: artnail35@mail.ru

    Cтартовый набор Bluesky

    Хотите любоваться ярким, блестящим покрытием гель-лаком, держащимся на ногтях не менее двух недель, без  помощи специалистов  и не тратя большие деньги на процедуры? Это возможно! именно для этого мы создали наборы гель-лаков в домашних условиях и немножко вам о них расскажем.итак наченм по порядку!

    В набор входит:

    1. пилочка для натуральных ногтей-необходима для того чтобы,придать красивую,аккуратную форму ногтю

    2.Апельсиновую палочку используем для отодвигания кутикулы.

    3.Шлифовальный блок Jess nail,полирует ноготок и убирает неровности с ногтевой пластины

    4.Салфетки-спонжи Jess nail-хороши тем,что они являются безворосовыми,тем самым облегчая вам работу тем,что не оставит ворсинок на ногтевой пластине и на самом покрытии

    5.Обезжириватель Sagita служит для того,чтобы обезжирить ногтевую пластину.

    6.Уф-лампа для полимеризации гелей и гелевых покрытий,Ультрафиолетовая лампа является необходимым устройством для сушки гель-лака. В настоящее время ассортимент такого оборудования очень широк в нашем магазине.

    7.Basa Bluesky;

    Базовое покрытие необходимо что бы подготовить ногти к дальнейшему нанесению цветового слоя. Нанося базу "запечатывайте" ноготь-наносите базу на торцевую сторону ногтя. Так же базовое покрытие неотъемлемая часть французского маникюра.

    8.на выбор 3 цвета гель-лака Bluesky.Гель-лак Shellac (Блюскай)-отличная альтернатива лакам CND,со стойким покрытием и долговечностью.очень широкая палитра..Гель-лак Shellac (Блюскай) отличный материал для дизайна ногтей.Для нанесения гель-лака Shellac не требуется особенных навыков и дает возможность самому накладывать гель-лак самостоятельно. По многочисленным отзывам использование гель-лак Блюскай гель-лака считают хорошим материалом для покрытия натуральных ногтей.

    9.Bluesky Top Coat;

    Топ является завершающим слоем при покрытии гель-лаком.Придает блеск и защищает цветовое покрытие от стирания. Так же топовым покрытием запечатывается рисунок или дизайн,крепятся стразы. 

    10.жидкостью для снятия липкого слоя Jess nail снимаем липкость с верхнего покрытия.

    11.масло для кутикулы Ru nail используем для того что бы увлажнить кутикулу

    12.жидкость для снятие гель-лака Jess nail вам понадобиться для того,чтобы снять гель-лак,об этом мы уже рассказывали в предыдущей статье.

    ЖЕЛАЕМ УДАЧИ!

    ЖДЕМ ВАС ЗА ПОКУПКАМИ!