ЖДЕМ ЗВОНКОВ: +7(953)5055038 НАПИШИТЕ НАМ: artnail35@mail.ru

Массаж стоп

Массаж стоп 

Массаж стоп – уникальная релаксирующая процедура, приносящая неописуемое удовольствие, снимающая усталость ступней, приводящая мышцы ног и всего тела в тонус.
Массаж любого участка тела – это действие, не только приносящее удивительно приятные ощущения и дарящее расслабление, но и укрепляющее здоровье.
Процедура снимет напряжение и приведет в порядок мысли, принесет покой душе, одновременно излечивая организм. Но особенно приятен и полезен массаж стоп.
Техника массажа стоп

В стопе находится огромное множество точек, которые отвечают за состояние всего организма. Например, в своде ступни огромная концентрация точек, соотносящих с позвоночником – стимуляция данной зоны снимет боли в спине и принесет облегчение организму. Массаж пальцев стоп благотворно влияет на глаза, уши, зубы и носовые пазухи.
Как видите, таких точек целое множество. Среди них точки, соответствующие внутренним органам, общему самочувствию и даже настроению человека. Именно поэтому массаж стоп приводит к улучшению общего самочувствия, снятию различных болей и позволяет сохранять здоровье .