ЖДЕМ ЗВОНКОВ: +7(953)5055038 НАПИШИТЕ НАМ: artnail35@mail.ru

    Депиляция в зимний период

    В зимнее время года, из-за холодной температуры и общей сухости воздуха, кожа подвержена негативному влиянию среды, например: после бритья она сильнее шелушится, получает больше раздражений, чем в весенний или осенний период. Так как же сделать так, чтобы и в зимнее время после бритья ног, кожа оставалась нежной и приятной на ощупь? Следуйте этим простым правилам и сможете сохранить вашу кожу в тонусе на зимний период.

    Пейте побольше воды

     

    Сохраняйте водный баланс! Из-за того, что летом человек часто потеет, организм дает логичный сигнал телу на пополнение водного баланса. Но зимой жажда так не мучает, из-за чего люди гораздо меньше пьют простой воды. Как следствие, кожа становится более сухой и жесткой и склонной к раздражениям.

    Пользуйтесь скрабом для тела

    Возьмите себе за правило пользоваться скрабом раз в неделю, чтобы удалить мертвый слой кожи и дать дышать новой, тогда и волосы будут гораздо мягче и податливее.

    Увлажняйте кожу

    Пользуйтесь натуральными увлажнителями, чтобы избежать сухости кожи. С этим поможет увлажняющий крем.

    Брейтесь реже

    В зимний период волосы на теле растут медленнее, чем в другие сезоны, поэтому соблюдайте более длительный промежуток времени между бритьем, чтобы лишний раз не подвергать кожу раздражению.

    Соблюдая эти простые правила в зимний период, вы запросто сможете избежать неприятного дискомфорта вашей кожи и подготовите ее к вступлению в благоприятный весенний сезон.