ЖДЕМ ЗВОНКОВ: +7(953)5055038 НАПИШИТЕ НАМ: artnail35@mail.ru

    Новогодние дизайны

     

    Приблизительно за месяц до торжества, а то и за два, девушки мечтающие выглядеть в новогоднюю ночь или на корпоративе лучше всех, штурмуют просторы Интернета в поисках идей, подходящего к наряду, маникюра на Новый год 2019. О том, что сейчас модно в нейл арте расскажет эта статья. Также вы найдете много свежих фото с идеями прекрасного новогоднего маникюра. А для тех, кто любит работать с ноготочками самостоятельно и только учится, этому мастерству мы подготовили мастер классы.

     

     

    Самым популярным дизайном в последнее время стал симбиоз маникюра с вензелями, красивыми узорами и россыпью страз. Выглядит такой маникюр, конечно, шикарно. Часто подобный дизайн выполняется с песком, так он выглядит объемнее и интереснее. Для рисования на ноготочках лучше использовать гель-краску, т.к. у нее гуще консистенция, рисунок получается четче и не растекается. Наносят придуманное изображение специальными тонкими кистями, некоторые мастера используют дотс. Если вы никогда не рисовали вензеля на ногтях, то с первой попытки у вас может не получится. Тут нужно понять технику нанесения вензелевого рисунка. 

     

     

     

     

     

    Дизайн ногтей на Новый год в стиле «Снежная королева» Если посмотреть последние новинки маникюра, то можно заметить, что очень популярным стал стеклянный дизайн ногтей или как его еще называют «битое стекло».

     

     

    Звездный дизайн ногтей на Новый год Избитая тема снежинок в новогоднем маникюре 2019 уже давно всем надоела. Хочется чего-то новенького. Заменить классические новогодние принты можно стильными звездами. Их можно нарисовать кистью, если мастерство позволяет, либо сделать с помощью трафаретов или наклеек.

     

     

    Хотите  окунуться в новогоднее настроение?

    Тогда мы ждём вас 7 декабря на курсе «Новогодние дизайны 2019» 
    Много интересных и простых вариантов новогодних дизайнов будет на единственном курсе новогодних идей. 


    Новогодние 
    подаркиснеговики, снежинки, праздничные ёлочки ,  и волшебные дизайны! 


    Вот чем вы будете радовать ваших клиентов в преддверии нового года! 

    Программа этого курса построена с учетом всех тенденций современного нейл-арта, поэтому вы сможете почерпнуть для себя массу нового. В дизайнах мы будем использовать технику растушевки, ombre, жидкие камни, литье, вензеля, "свитерки" и др. 

     

     запись на курс по номеру телефона 704-208.