ЖДЕМ ЗВОНКОВ: +7(953)5055038 НАПИШИТЕ НАМ: artnail35@mail.ru

    Популярные дизайны ногтей 2018-2019.

     

     

     

    Начало нового сезона осень — зима 2018/2019 предзнаменует обновление гардероба, в соответствии с ним меняются оттенки гель-лака на ногтях, тенденции дизайна приобретают более сдержанный характер. Модный маникюр осень — зима 2018/2019 несет в себе сочетание классицизма с яркими деталями, выходящими за рамки сезонности. В нем собран микс из трендовых оттенков и полюбившихся дизайнов, которые благодаря новым технологиям и методам покрытия, интерпретированы в современную форму.

    Главные тренды — черный, красный, гранатовый. 

    Воздушные весенне-летние пастели меняются на более насыщенные и теплые цвета — горчичный, оливковый (хаки), приглушенный желтый, коричневый, терракотовый, оранжевый.

    Новинки дизайна ногтей осень — зима 2018/2019
    В новом сезоне царит минимализм. Поэтому чаще используется однотонное покрытие без дизайна или с акцентом на одном пальце

    В моде лунный и французский маникюр, антифренч — в сочетании трендовых осенне-зимних цветов и геометрическим расположением лунок и френча.

     

    Интересные варианты в осенне-зимнем стиле, в большинстве своем, создаются блестками. Разноплановость размеров, цветовой гаммы и объема позволяет осуществить любую креативную и необычную идею.

    Блестящий френч, сделанный золотой или серебряной слюдой — один из старожилов каждого холодного сезона. В канун праздников, неважно за неделю, месяц или два, а может и после, хочется окружить себя атмосферой волшебства, и французский маникюр с блестками прекрасно справляется с поставленной задачей.

    Изысканный маникюр осень — зима 2018/2019 сделать очень просто. Достаточно нанести один из модных цветов сезона на ногти, добавить любой минималистичный элемент: декор или рисунок. Простота и лаконичность позволяет наслаждаться модным, стильным и красивым маникюром каждой женщине, независимо от возраста и образа жизни.