ЖДЕМ ЗВОНКОВ: +7(953)5055038 НАПИШИТЕ НАМ: artnail35@mail.ru

    Модные оттенки весна/лето 2018

    Выбираем цвет для модного маникюра

    С приближением весны на первый план выходят нежные оттенки зеленого и салатового, напоминающие о молодой траве и первых листочках, голубой, ассоциирующийся с безоблачным небом, и розовый, позаимствованный у цветочных лепестков.

    Фавориты теплого сезона – пастельные тона. Лавандовый, нежно-розовый, мятный – все они прекрасно впишутся в концепцию любого образа.

     

    Лето добавляет краскам яркость и интенсивность. Солнечный и все прочие оттенки желтого не просто уместны – они просто обязательно должны присутствовать в летнем маникюре как в сольном исполнении, так и в качестве акцента. Необычно и задорно будет смотреться оранжевый и малиновый маникюр.

    Второе дыхание весной-летом открывается у серого – он по-прежнему модный. Серый может выступать в качестве базового цвета или использоваться в качестве одного из составляющих сложной цветовой композиции. В любом случае, он будет смотреться стильно и элегантно.

    Нюдовый маникюр – сдержанная классика, которая станет достойным вариантом даже на королевском приеме, никогда не выходит из моды, и весна-лето 2018 не исключение.

    Стоит обратить внимание и на оригинальные сочетания цветов. Особенно хорошо эта тенденция заметна в омбре: помимо привычных переходов от темного к светлому в рамках одной цветовой гаммы смело можно выбирать «перетекание» оливкового в розовый, салатового в фиолетовый и т.д.

    Смелые и уверенные в себе молодые особы вполне могут поэкспериментировать с неоновыми тонами, сразу же бросающимися в глаза. Они будут уместны и на клубной вечеринке, и на пляже, и за столиком в кафе.