ЖДЕМ ЗВОНКОВ: +7(953)5055038 НАПИШИТЕ НАМ: artnail35@mail.ru

    Биогель на страже здоровья и крепости женских ногтей

    Маникюр – безусловное средство для выделения особых качеств очаровательных женских ручек. К сожалению, именно этот действенный природный аксессуар неотразимого образа подвергается наибольшему количеству факторов негативного воздействия. Постоянные хозяйственные дела – одна из самых опасных для длинных ногтей процедура, а смена очередного сезона – природные условия, в которых расслаивание и ломкость ногтя непременно повышаются, лишая их обладательницу прекрасной возможности продемонстрировать окружению ухоженный маникюр.

    Самое сложное время для ногтей – это весна. Именно в эту пору ногти практически на треть теряют свою силу и особенно нуждаются в качественной систематической заботе. Сегодня все больше предпочтений среди женщин, стремящихся весной в салоны с целью укрепления ногтей, завоевывает процедура дополнительной защиты каждого ногтя с привлечением особого препарата – биогеля. Причем данная операция не является полноценным аналогом столь популярной некогда услуги, как наращивание ногтей гелем. Напротив, данное действо призвано усилить родные ноготки женщины, а не загрузить их тяжелым слоем наращенной основы.

    Возросшая популярность такого средства для сохранения здоровья ногтя продиктована целым перечнем конструктивных достоинств биогеля. В отличие от всех существующих аналогов, он способен не только надежно защитить внешний слой ногтей от негативного воздействия, но и оставить для них открытым доступ необходимых элементов – воздуха, питательных веществ и других полезных препаратов.

    Более того, использование биогеля – это не только укрепление маникюра, но и его эффективное лечение. При отличном качестве ногтей биогель лишь защитит их от повреждений и дополнительно запитает полезными качествами, а если ногтевая основа поражена серьезным заболеванием, то именно биогель окажет на нее полезное воздействие в долгосрочном плане.