ЖДЕМ ЗВОНКОВ: +7(953)5055038 НАПИШИТЕ НАМ: artnail35@mail.ru

    Тонкий признак, который выдает возраст

    Руки являются одним из немногих мест, где жировые отложения с возрастом уменьшаются быстрее чем на других участках тела. Мышцы также постепенно исчезают, кожа становится тоньше, а сухожилия, вены и суставы под ней становятся особенно заметными. Природная особенность кожи рук такова, что она чрезвычайно уязвима. Она содержит очень мало сальных желез, поэтому гидролипидная пленка кожи, обеспечивающая ей естественную защиту, в области кистей рук выражена очень слабо. В результате кожа рук страдает от обезвоженности и быстро стареет. В решении проблемы омоложения кожи рук пластическая хирургия практически бессильна. Поэтому наиболее действенным остается только профилактический уход за руками.

    Как бы красива и ухожена ни была женщина в любом возрасте, общее впечатление портят неухоженные руки.

    Руки с мягкой, без пятен кожей, здоровые и ухоженные ногти - зримое свидетельство элегантности, молодости и обилия жизненных сил. Что вы можете сделать, чтобы ваши руки оставались красивыми и молодыми? Салоны красоты предлагают достаточно широкий спектр профессиональных процедур по уходу за кожей рук. Есть все возможности и для самостоятельного ухода в домашних условиях. Косметологи рекомендуют делать глубокое очищение кожи рук нежным кремом-скрабом для рук, имеющим нежную текстуру. Это позволяет провести глубокое очищение и эксфолиацию омертвевших клеток эпидермиса. В серии Spa Fantasy Nails есть такой нежный скраб, который заботится о коже рук, не травмируя её.
    Применяйте крем для рук с увлажняющими и омолаживающими компонентами. Он поможет восстановить периферическую циркуляцию и возвратит коже свежесть и сияние. Например, крем с гиалуроновой кислотой Fantasy Nails.

    Специалисты советуют использовать ночной питательный крем для лица и для кожи рук. Не забывайте также о защите кожи рук от UV лучей, используйте в летнее время солнцезащитный крем с SPF (уровнем зашиты) не менее 15 всякий раз, когда вы выходите на солнце. Оно легко сможет защитить тонкую кожу ваших рук.

    Стилисты советуют немолодым женщинам носить крупные браслеты и модные часы вместо колец на стареющих пальцах. А делая маникюр, избегайте ярких оттенков, чтобы не привлекать к рукам излишнего внимания.