ЖДЕМ ЗВОНКОВ: +7(953)5055038 НАПИШИТЕ НАМ: artnail35@mail.ru

    Как омолодить руки?

    Увлажняйте руки. Мало того, что руки постоянно подвергаются воздействию солнца, ветра, химических веществ и других элементов, мы принуждаем их к работе каждый день. Кроме того, поскольку кожа на наших руках тоньше, чем на остальных частях тела, она наиболее склонна к старению и повреждению. Для предотвращения обветривания и сохранения рук мягкими, используйте жирный крем для рук ежедневно. Держите крем в вашей сумке, на вашем рабочем столе и дома.

    Посещение дерматолога. Регулярные осмотры дерматолога имеют важное значение для здоровья кожи рук. Если вы заметили какие-либо изменения - пятна, родинки на руках, сначала стоит обратиться к врачу. Справится с некоторыми пигментными пятнами вам помогут органические сыворотки Fantasy Nails "Пигмент-корректор", которые абсолютно безопасны для здоровья кожи.

    Используйте солнцезащитный крем. Для предотвращения возрастных пятен и морщин, не скупитесь на солнцезащитный крем! Положите, по крайней мере, его на руки и тело, прежде чем выходить на солнце. И не забудьте повторно -когда это необходимо.

    Отшелушивание рук мягкими пиллингами можно удалить сухие, отмершие клетки. Процесс поможет сделать кожу рук гладкой, сияющей, ваши руки будут выглядеть значительно нежнее и моложе.

    Правильная диета. Некоторые витамины могут помочь улучшить вашу кожу внутри и снаружи. Витамин А помогает восстановить ткани кожи в то время как витамины С и Е могут помочь с повреждением от солнца. Для оптимального здоровья ногтей, убедитесь, что вы получаете достаточно белка, а также кальция (1.500 мг в день) в вашем рационе. Витамин B - отличный в этом помощник. Продукты с высоким содержанием Омега-3 (большинство рыб) подтягивают кожу, предотвращая морщины.

    Держитесь подальше от горячей воды. Непрерывное воздействие горячей воды может лишить руки натуральных масел и быть очень жестким на вашей коже. Для предотвращения обезвоживания вашей кожи используйте теплую воду, когда вы можете. Надевайте перчатки, когда вы имеете дело с очень горячей водой.
    Надевайте перчатки в холодную погоду. Перчатки помогают предотвратить обветривание кожи. Только потому, что зима наконец-то закончилась отнюдь не значит, что пришло время убрать все ваши перчатки. Когда вы делаете уборку с химическими веществами и моющими средствами или работаете на улице, лучше защитить ваши руки от повреждений латексом или резиновыми перчатками.

    Посещайте мастера по маникюру
    Вы можете не только получить профессиональную помощь в уходе за руками, но и расслабиться, снять напряжение за приятной беседой с мастером. Профессиональный массаж рук даст вам больше, чем просто расслабление кровотока через ваши руки, он поможет коже сохранить ее эластичность. Кроме того, преобразятся не только руки, но и ногти - когда они засияют с ярким цветом, то будут мгновенно выглядеть моложе. 

    Относитесь внимательно к своим рукам ночью
    Побалуйте руки ночью путем Spa перчаток. Эти специальные перчатки поглотят уже содержат масла, минералы и другие ингредиенты, чтобы питать руки и помочь им удерживать влагу даже ночью.

    Йога и упражнения. Помогает в повседневной деятельности. Чтобы предотвратить боли, артрит и другие неприятности, разминайте руки каждый день. Упражнениями избавляйтесь от стресса в ваших руках и предплечьях. Китайские шары от стресса позволяют нормализовать циркуляцию крови и уменьшить напряжение мышц в ваших руках.