ЖДЕМ ЗВОНКОВ: +7(953)5055038 НАПИШИТЕ НАМ: artnail35@mail.ru

    Инструкция по нанесению слайдер-дизайна с материалами Fantasy Nails

    Инструкция по нанесению слайдер-дизайна с материалами Fantasy Nails.
    1. Подготовьте ногти для нанесения слайдер-дизайна: проведите процедуру маникюра, и покрытия гелем/гель-лаком. Если ногти мягкие рекомендуется сделать укрепление (больше внимание нужно уделить «рабочим пальцам» указательного и среднего пальца) Укрепление делается 2мя слоями базы Fantasy Nails, просушивая каждые из слоев.
    2. Нанесите фоновый белый цвет, оставляя у кутикулы и боковых валиков 1-2мм.
    3. Рекомендуется уже на просушенные слои белого цвета, нанесение топа или базы для лучшего сцепления слайдер-дизайна с ногтем. Если белый цвет имеет хорошую остаточную липкость, можно пропустить этот пункт. !!!НО если в последствии носки, слайдер-дизайн «слез» с ногтя, это означает, что липкости белого цвета не хватило. Топ/Базу сушим как обычно в лампе.
    4. Выберите изображение, подрежьте и подготовьте. 
    5. Положите слайдер-дизайн в слегка смоченную салфетку, бумажной основой вниз, так чтобы пленка не намокла (приб. 30 сек), перенесите изображение путем сдвига на ноготь к основанию кутикулы.
    6. Разгладьте пленку (не растягивая), выталкивая остатки воды и воздуха с помощью мягкой салфетки или кисти. Просушите! Хорошо подпилите торцы!!! мягкой пилкой 220-240грит движениями сверху-вниз. После, рекомендуется безворсовой салфеткой, смоченной в жидкость для снятия липкости, легонько протереть торцы, убирая остатки пыли.
    7. Ну и напоследок, покройте топом в 2 слоя, просушивая каждый из слоев, хорошо запечатывая торцы!!! В Итоге, слайдер-дизайн должен быть хорошо запечатан между базой и топом, при этом белый цвет покрытый на 1-2мм не доходя до кутикулы и валиков не должен выглядывать.