ЖДЕМ ЗВОНКОВ: +7(953)5055038 НАПИШИТЕ НАМ: artnail35@mail.ru

    Как сделать удачное фото ногтей


    Увы, не все обладают красивыми длинными пальцами!Поэтому порой фотография вашей работы может получиться не совсем такой, какой вы ее себе представляете:пальцы могут выглядеть короткими и коренастыми, а большие пальцы всегда оказываются не там, где нужно. 

    Вот несколько советов, которые позволят делать удачные снимки работ для вашего Instagram.

    Хорошее освещение. Это правило работает для любых фотографий. Особенно, когда нужно показать красоту вашей работы. Избегайте попадания на ногти теней. 

    Используйте увлажняющие кремы и масла для кутикулы. Перед тем, как сделать фото, нанесите на руки любой увлажняющий крем. Так кожа будет выглядеть свежей и увлажненной и выигрышно будет смотреться на фото.

    Правильно размещайте руки. Если вам кажется, что маникюр будет выглядеть выигрышнее, если в руках клиентки что-то будет, то дайте ей что-то: телефон, кружку или даже шарик мороженого. Если вы не знаете, как сфотографировать две руки, просто сфотографируйте одну. 

    Используйте фильтры и фоторедакторы. С их помощью вы всегда сможете сгладить шероховатости, порезы и любые другие следы на руках или сделать цвет снимка более правильным и привлекательные